Ремонт и диагностика шпинделей и фрезерных голов в России и СНГ
FISCHER SPINDLE Group
Заказать ремонт
+7 (383) 258-97-42
г. Новосибирск,
Планетная д30 кор5

Специалисты компании "Фишер Шпиндель Технолоджи" прошли обучение в учебном центре «Тойота Инжиниринг Корпорейшн»

19-24 ноября исполнительный директор Хамцов Роман и мастер цеха Кот Вячеслав прошли обучение на базе ведущего мирового научного инжинирингового центра «Тойота Инжиниринг Корпорейшн» в г. Нагойя (Япония).

В течение 5 дней наши специалисты прослушали курс лекций по теме «Бережливое производство по системе 5С», изучили современные подходы к управлению компанией и организации производства на примере корпорации «Toyota Motor», ознакомились с практическими примерами готовых решений бережливого производства, а также возможностей его реализации в России, получили рекомендации экспертов-практиков мирового уровня по алгоритму создания производственной системы с учетом российского опыта. Завершающим этапом обучения была экскурсия на территории одного из 12 заводов TOYOTA, где были продемонстрированы линия сварки и линия конечной сборки автомобилей Тойота и наглядно показаны внедрения методов и процедур бережливого производства. 

По окончанию курса участники получили сертификаты, подтверждающие освоение полученных знаний и их успешное применение на практике.