Ремонт и диагностика шпинделей и фрезерных голов в России и СНГ
FISCHER SPINDLE Group
Заказать ремонт
+7 (383) 258-97-42
г. Новосибирск,
Планетная д30 кор5

Компания «Фишер Шпиндель Технолоджи» подписала соглашение о сотрудничестве с Новосибирским Академпарком.

21 сентября в Новосибирск прибыла делегация во главе с Чрезвычайным и полномочным Послом Швейцарской Конфедерации в РФ Ивом Россье. 

Одним из первых делегация посетила Технопарк Новосибирского Академгородка, в частности ИТ бизнес-инкубатор, Центр технологического обеспечения и Центр информационных технологий. В рамках визита было подписано соглашение между Академпарком и Российско-Швейцарской компанией «Фишер Шпиндель Технолоджи» с целью развития и укрепления сотрудничества в части предоставления высокотехнологических услуг, информационных технологий и продвижения достижений в области высоких технологий. Обе стороны намерены разрабатывать и реализовывать совместные проекты по развитию технологий цифрового управления машиностроительным производством, а также участвовать в государственных программах в области производства высокотехнологичной продукции.

   

 

Еще одно соглашение о сотрудничестве Академпарк подписал с компанией «Гельвеция-Сибирь», предметом которого является продвижение и коммерциализации сибирских разработок на западном рынке, создание научно-технических и деловых союзов и развитие сотрудничества между Новосибирской областью и Швейцарской Конфедерацией в сфере инновационно - технологического предпринимательства.