Ремонт и диагностика шпинделей и фрезерных голов в России и СНГ
FISCHER SPINDLE Group
Заказать ремонт
+7 (383) 258-97-42
г. Новосибирск,
Планетная д30 кор5

Итоги выставки Металлообработка - 2017

В этом году мероприятие состоялось с 15 по 19 мая традиционно в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной. Наряду с крупнейшими отечественными и зарубежными представителями отрасли в главном выставочном событии приняла активное участие компания «Фишер Шпиндель Технолоджи».

Совместно с генеральными партнерами компанией ЦЭПР, HAIMER, FISCHER SPINDLE GROUP, Montronix, TRAMEC, LANG и MPDV наша компания представили передовые решения в области металлообработки и ремонта шпинделей:

  • Новые модели шпинделей для повышения Вашей производительности;
  • Восстановление деталей шпинделя методом детонационного напыления;
  • Продление жизненного цикла шпинделя: плановое ТО, диагностика.

В этом году наш стенд посетило свыше 1000 специалистов и руководителей крупнейших машиностроительных предприятий со всей России, среди которых ключевые клиенты, партнеры и новые заказчики.

В рамках насыщенной деловой программы и встреч удалось обсудить новые совместные точки роста и наметить направления дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества в рамках текущих, а также новых проектов.

Мы благодарим Вас за внимание и доверие к нашей компании и приглашаем посетить наш стенд в следующем году, где мы вновь продемонстрируем лучшие технологии для повышения производственной эффективности!