Ремонт и диагностика шпинделей и фрезерных голов в России и СНГ
FISCHER SPINDLE Group
Заказать ремонт
+7 (383) 258-97-42
г. Новосибирск,
Планетная д30 кор5

Компании «Фишер Шпиндель Технолоджи» исполнилось семь лет!

За эти годы сервисный центр «Фишер Шпиндель Технолоджи» внес большой вклад в развитие промышленности России. Выполняя весь комплекс работ по техническому обслуживанию и ремонту современных высокоскоростных шпинделей по швейцарской технологии, мы сэкономили предприятиям сотни станкочасов.

Работа нашего сервисно-производственного центра высоко оценена российскими машиностроительными заводами: с компанией «Фишер Шпиндель Технолоджи» заключили договоры на сервисное обслуживание шпиндельных узлов и фрезерных голов более 100 крупнейших заводов металлообрабатывающей отрасли.

Профессиональное развитие сотрудников, гарантированное выполнение обязательств и индивидуальный подход к каждому заказчику – главные принципы работы компании. Основной фактор успеха - сотрудники – команда специалистов, обладающая уникальными знаниями по ремонту шпиндельных узлов более 1000 моделей свыше 80 брендов. Каждый из сотрудников ежегодно стажируется в Германии и Швейцарии у крупнейших производителей шпинделей и фрезерных голов, получая ценные знания и новый опыт. Это позволяет успешно, качественно и с соблюдением сроков производить ремонт любых шпинделей. 

Пусть в дальнейшем Фишер Шпиндель Технолоджи стремительно развивается, добиваясь новых успехов и завоевывая новые вершины!

Искренне благодарим наших партнеров и клиентов за доверие нашей компании!